ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RAMZES666 назвал главного фаворита первого тура DPC 2023 в Восточной Европе

Керри состава Darkside по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв на стриме у Александра Nix Левина высказался об участниках первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы.

По мнению RAMZES666, сильнее всех смотрится BetBoom Team. Кроме того, Кушнарёв выделил Team Spirit:

Думаю, что BB Team ни одной карты не проиграет. Почему-то мне кажется, что эта команда просто невероятна. Ощущаю это, у меня это как-то в воздухе витает. С ними у нас не было КВ, но мне кажется, что Данёк [gpK~] в нереальной форме. [Я думал ты кого-то другого выделишь] Сложно выделить одного кого-то. Ещё Spirit сильная. Мне кажется, что у нас две команды в регионе можно выделить — это BetBoom и Spirit. А все остальные команды будут бороться за третий слот.

Роман RAMZES666 Кушнарёв 

На данный момент лидерами турнирной таблицы являются Darkside и HellRaisers. Третью строчку делят BetBoom Team и Team Spirit. Матчи лиги продолжатся 14 января.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!