ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RAMZES666: Fly вообще робот, киборг, абсолютно всё успевает

Профессиональный игрок состава CIS Rejects по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв на стриме Александра Nix Левина поделился мнением о Тале Fly Айзике. Керри СНГ-коллектива отметил, что данный киберспортсмен является одним из лучших тиммейтов в игре.

Fly вообще робот, киборг. Все успевал. И парень он просто суперский. С ним всегда можно пообщаться, энергия положительная. Даже если у тебя что-то не получается, он всегда тебя подбодрит, а не будет токсичить.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Напомним, ранее Александр Nix Левин на своём Twitch-канале высказался по поводу европейского матчмейкинга. Стример отметил, что уровень пабликов в Европе намного выше китайских.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!