ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

RAMZES666: Chen — имба патча, крипы очень сильные

Керри команды CIS Rejects Роман RAMZES666 Кушнарёв на стриме на Twitch высказался о некоторых изменениях в Dota 2 с патчем 7.31. Киберспортсмен поделился мнением о героях Broodmother, Grimstroke и Chen.

RAMZES666 не понимает, почему Valve ничего не сделала с Aghanim's Scepter для Grimstroke. По его мнению, герой имеет самое сильное улучшение от этого предмета в Dota 2:

Broodmother, если что, была имбой прошлого патча — даже под конец. Но ей, походу, ничего не сделали. Мне кажется, она даже сильнее стала. Не знаю, Broodmother, я уверен, всё равно будет *** [побеждать] в новом патче. Chen — имба патча, крипы очень сильные. RodjER будет вносить свою лепту. Chen очень сильный, Aghanim's Scepter — имба, крипы — имба. У Grimstroke самый ***** [имбовый] Aghanim's Scepter в «Доте» практически. Просто ничего не сделали с Aghanim's Scepter у Grimstroke. Почему?! Я сейчас буду плакать. Я не могу Butterfly ни на одном герое собрать. Не могу ничего, когда против тебя Grimstroke.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Обновление 7.31 для Dota 2 вышло в ночь на 24 февраля. Разработчики изменили баланс многих предметов и героев, немного переработали карту и экономику. Также был добавлен новый герой — Primal Beast.

Ранее о новом патче высказался стример и бывший про-игрок Ярослав NS Кузнецов. Он заявил, что Dota 2 никак не поменялась после выхода обновления.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!