ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Rain высказался об игровой форме FaZe Clan

Профессиональный киберспортсмен и игрок FaZe Clan Ховард rain Найгард в рамках интервью Dexerto высказался об игровой форме команды.

FaZe Clan — очень голодная команда. Мы только выиграли мейджор. Это было нашей целью, но мы хотем выиграть ещё больше. Не собираюсь останавливаться на одной победе. Хочу догнать Olofmeister. Он всегда хвастается победами и титулами MVP. Так что выиграю ещё несколько, только так он успокоится.

Ховард rain Найгард

17 июля NaVi проиграла FaZe Clan и заняла второе место на IEM Cologne 2022. За первое место команда получила 400 тысяч долларов призовых, а также слот на BLAST Premier: World Final 2022.

Ранее бывший профессиональный игрок в CS:GO Никола Lobanjica Мийоманович в своих социальных сетях высказался касательно последних трансферов в профессиональных командах. Киберспортсмен отметил, что следующий сезон будет очень лёгким для Natus Vincere и FaZe Clan.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!