Радукану заявила, что была счастлива сыграть с американской теннисисткой Сереной Уильямс

Британская теннисистка Эмма Радукана высказалась по поводу матча с бывшей первой ракеткой мира, американкой Сереной Уильямс в рамках теннисного турнира в Цинциннати.

«Я рада, что смогла сыграть с ней и что наши карьеры пересеклись. Даже когда вы, ребята, болели за нее, это было, знаете, как будто мне нравится это», — высказалась Радукану после завершения встречи.

Встреча состоялась в ночь на 17 августа и продолжалась на протяжении 1 часа и 5 минут. В первом сете Радукану одержала победу со счетом 6:4. Во втором игровом отрезке британская теннисистка разгромила Уильямс со счетом 6:0.

Во втором раунде Радукану встретится с Викторией Азаренко из Белоруссии. Ранее 40-летняя Уильямс допустила завершение карьеры после турнира US Open, который пройдет с августа по сентябрь 2022 года.