ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Qojqva высказался об игровой форме Ceb и Topson

Стример и киберспортсмен Макс qojqva Брокер в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме бывшего оффлейнера OG Себастьяна Ceb Дебса и стендина T1 Топиаса Topson Таавитсайнена.

Знаете что я думаю, когда Ceb говорит «Я хочу играть в Dota 2»? Думаю, что это намного глубже, чем кажется. В идеале вам определённо нужно, чтобы каждый в команде был таким как Ceb — геймером, который искренне любит играть в Dota 2. Это не типичный игрок, который играет восемь пабликов в день и всё. Ceb не считает Dota 2 работой. Он до сих пор играет по двенадцать матчей в день, даже после ухода с про-сцены. Ceb подсел на Dota 2. Я тоже играю по двенадцать игр в день. Могу смело сказать, что также подсел на Dota 2. Но я думаю, что между OG времен TI8 и TI9 и другими командами есть большая разница. Например, Topson играет по пятнадцать матчей в день. Ceb просто «женат» на игре. JerAx тоже играет много пабов. Точно знаю, что ana не играл до момента возвращения в OG на TI8. Не знаю насчёт N0tail, но Ceb и  Topson сильно зависимы от Dota 2.

Макс qojqva Брокер

Ранее  Valve на официальном YouTube-канале представила расширенную версию гранд-финала The International 9 между OG и Team Liquid.

Напомним, True Sight о юбилейном TI, на котором победила Team Spirit, выйдет 24 сентября 2022 года. Напомним, что в заключительном матче Spirit сразилась с PSG.LGD.ария

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!