ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

PUBG Mobile вышла в Индии с измененным названием

PUBG Mobile стала снова доступна на территории Индии после блокировки в сентябре 2020 года. Теперь игра называется Battlegrounds Mobile India, пока ее можно скачать только на Android.

Помимо нового названия Battlegrounds Mobile India содержит еще одно изменение — цвет крови в игре не красный, а зеленый. Разработчики сделали это с целью избежать обвинений в пропаганде жестокости, которую власти Индии назвали одной из проблем мобильных игр.

Кроме того, в Battlegrounds Mobile India и PUBG Mobile установлена объединенная система учетных записей. Индийские игроки смогут без проблем перенести аккаунт из общей версии игры в отдельную для их региона.

Ранее стало известно, что в классической PUBG появится ГУЛАГ, который будет работать также, как и в Call of Duty: Warzone. В шутере от KRAFTON в сооружение по типу ГУЛАГ будут попадать игроки, которые погибли во время матча. Они сразятся друг с другом и определят тех, кто вернётся к борьбе за топ-1. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!