«ПСЖ» проиграл «Баварии», но пробился в полуфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» и «Бавария» провели ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Париже и завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.

В составе мюнхенского коллектива голом отметился Эрик Шупо-Мотинг. Но по сумме двух матчей в полуфинал Лиги чемпионов пробился «ПСЖ».

«ПСЖ» — «Бавария» — 0:1 (0:1)

Гол: Шупо-Мотинг (40)

В первом матче четвертьфинала между командами победу со счетом 3:2 одержала команды из Франции. У «ПСЖ» забили Килиан Мбаппе, оформивший дубль, и Маркиньос. В составе немецкого коллектива отметились Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер.

Отметим, что в полуфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд.