ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«ПСЖ» начал переговоры с главным тренером «Тоттенхэма» Конте

Итальянский наставник «Тоттенхем Хотспур» Антонио Конте по окончании текущего сезона может возглавить «Пари Сен-Жермен». Руководство «парижан» уже ведут переговоры с 52-летним специалистом.

С нынешним главным тренером команды Маурисио Почеттино франзцузский клуб, скорее всего, расстанется. В контракте Конте со «шпорами» есть пункт об уходе в конце сезона-2021/22.

Стоит отметить, что Конте, будучи главным тренером «Ювентуса», трижды выиграл Серию А. Также со «Старой Синьорой» специалист два раза становился обладателем Суперкубка Италии. Антонио привел по одному разу « Челси » к чемпионству в Английской премьер-лиге (АПЛ) и победе в Кубке страны. В прошлом сезоне вместе с «Интером» он выиграл итальянский чемпионат.

После 28-ми туров Лиги 1 « ПСЖ » имеет в своем активе 65 очков и является лидером турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Франции «парижане» сыграют в гостевом матче против « Монако » 20 марта.

Ранее «ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов-2021/22. Французская команда не сумела в 1/8 финала главного еврокубкового турнира выиграть у мадридского «Реала». Счет по итогу двух встреч – 3:2 в пользу «сливочных».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!