ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«ПСЖ» летом обещал Мбаппе купить Левандовского, Шкриньяра и Бернарду Силву

Руководство « ПСЖ » обещало форварду Киллиану Мбаппе усилить команду несколькими звездными игроками в летнее трансферное окно, сообщает журналист Ромен Молина.

По информации источника, боссы парижан обещали Мбаппе привести в команду польского нападающего Роберта Левандовского, защитника миланского «Интера» Милана Шкриньяра и игрока « Манчестер Сити » Бернарду Силву.

Никто из вышеперечисленных футболистов в итоге не пополнил состав «ПСЖ». Шкриньяр и Силва остались в своих клубах, а Левандовски перешел из «Баварии» в «Барселону».

Ранее испанское издание Marca сообщило, что Мбаппе намерен покинуть «Пари Сен-Жермен» во время зимнего трансферного окна, а отношения между руководством команды и футболистом полностью разорваны.

В текущем сезоне форвард провел в составе «ПСЖ» 12 матчей, в которых отметился 11 голами. Его соглашение с парижанами действует до лета 2025 года. Трансферная стоимость игрока, по данным Transfermarkt, составляет 160 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!