«ПСЖ» должен был уйти на перерыв, ведя у «Ренна» 2:0, но вместо этого проигрывал 0:1»: Маурисио Почеттино

3 октября состоялся матч девятого тура Лиги 1, где «Ренн» обыграл «Пари Сен-Жермен» (2:0). Наставник «парижан» Маурисио Почеттино прокомментировал игру его подопечных.

«К сожалению, не удалось реализовать моменты. Должны были уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывали 0:1. Этот факт серьезно повлиял на нас, а в начале второго тайма мы пропустили при первой же голевой ситуации соперника. Это было тяжело принять, а «Ренн» играл с большой верой в свои силы. Конечно, я разочарован», – приводит слова специалиста пресс-служба «ПСЖ».

Отметим, что первым голом в составе победителей отличился нападающий Гаэтан Лаборде, вторым – полузащитник Флавьен Тэт. У «ПСЖ» также был гол, но незасчитанный из-за офсайда Килиана Мбаппе. «Парижане» не смогли нанести ни одного удара по воротам соперников, при наличии сильной атакующей линии в лицах Мбаппе, Лионеля Месси, Неймара и Анхеля Ди Марии.

«ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, набрав 24 очка. «Ренн» идёт седьмым с 12-ю баллами в активе.