ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

PSG.LGD обыграла EHOME в первом дивизионе DPC для Китая

PSG.LGD победила EHOME в матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Китая. Состав Ван Ame Чуньюя завершил встречу со счётом 2:0.

Это уже шестая победа подряд для PSG.LGD на турнире. На данный момент коллектив занимает первое место в общем зачёте. Команда Ame уже гарантировала себе место в первом дивизионе в следующем DPC-сезоне. Последним противником PSG.LGD станет Invictus Gaming. Матч пройдёт 23 января в 08:00 по московскому времени.

Помимо PSG.LGD, места в высшем дивизионе сохранили Team Aster и EHOME. Эти команды занимают второе и третье места в турнирной таблице. Итоговое положение остальных коллективов станет известно после окончания лиги.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Китая проходит с 3 по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов и рейтинговые очки.

Ранее китайский турнирный оператор Perfect World анонсировал участников плей-офф турнира Intel World Open Beijing 2022. На ивенте выступят PSG.LGD, IG, Aster и Xtreme Gaming.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!