ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Как смотреть сегодня Вагаб Вагабов vs Давид Бархударян на AMC Fight Nights 113

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов проведет бой с Давидом Бархударяном в главном событии турнира AMC Fight Nights 113, который пройдет сегодня, 15 июля, в Краснодаре на арене «Баскет-Холл».

мма

Вагабов завоевал чемпионский пояс AMC Fight Nights, нокаутировав иранца Хасана Юсефи в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. На счету Вагаба 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Бархударян в последнем поединке по правилам MMA встретился с бразильцем Брендсоном Рибейро в феврале этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 109. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил Давид. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Поединок Вагабова и Бархударяна начнется не раньше 20:00 по московскому времени, при этом сам турнир AMC Fight Nights 113 стартует в 18:00. Прямая трансляция титульного противостояния между Вагабом и Давидом будет доступна на телеканале «Удар».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!