ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Прокуратура планирует допросить нападающего Роналду по делу о финансовой отчетности «Ювентуса»

Прокуратура Турина планирует допросить португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду по делу о ложной финансовой отчетности «Ювентуса».

Во время разбирательства у прокуратуры возник вопрос к соглашению туринского клуба с португальцем. Отмечается, что его не рассматривают как возможного участника противозаконных действий, а собираются выяснить у него ряд моментов, которые не фигурируют в документах.

Весной 2020 года Роналду отказался от своей зарплаты, чтобы помочь «Ювентусу» в период распространения коронавируса. При этом клуб был готов обсуждать с нападающим возможность возмещения этих средств после возобновления футбольного чемпионата.

Ранее «Ювентус» подтвердил, что в отношении клуба и членов его руководства ведется расследование. Андреа Аньелли, Павел Недвед и Стефано Черрато, а также ряд сотрудников команды находятся под следствием из-за финансовой отчетной ведомости.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!