ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Президент УЕФА поддержал формат «Финала четырёх» в Лиге чемпионов

Президент УЕФА Александр Чеферин прокомментировал информацию о возможном реформировании Лиги чемпионов.

«Я поддерживаю формат «Финала четырех» в Лиге чемпионов. Если все сделать правильно, он принесет всем дополнительные доходы. В прошлом году мы увидели практически «Финал восьми». До 2024 года все равно ничего не изменится. Мы понимаем, что клубы не хотят терять домашние игры», — заявил Чеферин.

Напомним, в субботу, 29 мая на стадионе «Драгау» в Порту состоится финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21 между «Манчестер Сити» и «Челси». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Аналитики компании « Винлайн» считают «Сити» явным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Пепа Гвардиолы коэффициент 1,94 . На успех лондонского клуба выставлена котировка 4,53 , на ничью в основное время предлагается коэффициент 3,35.

«Челси» сыграет в финале Лиги чемпионов впервые с 2012 года, когда лондонцы в финале по пенальти обыграли «Баварию» (1:1, по пен. 4:3). Для «синих» это будет третий финал в главном клубном турнире Старого Света. «Манчестер Сити» добрался до решающего матча впервые в истории.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!