ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Президент России Владимир Путин поздравил Team Spirit с победой на TI10

Президент России Владимир Путин поздравил команду Team Spirit с победой на чемпионате The International 10 по Dota 2. Он отметил, что коллективу было непросто в финальном матче, однако он смог одержать верх.

Путин также заявил, что российские киберспортсмены нацелены на результат и способны побеждать в любых дисциплинах:

Дорогие друзья! Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 — чемпионате мира по Dota 2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания. Молодцы! На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников. На деле доказали, что наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины. Желаю вам новых успехов и всего наилучшего.

Владимир Путин

Ранее Spirit с победой поздравили футбольный клуб «Ростов», сборная России, некоторые депутаты Госдумы, а также многие спортсмены.

В гранд-финале The International 10 Team Spirit встретилась с PSG.LGD и победила со счётом 3:2. За первое место СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов. Чемпионат прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. Общий призовой фонд составил 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!