ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Президент Ла Лиги заявил, что хотел бы видеть Роналду в чемпионате Испании

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что хотел бы видеть нападающего « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду в чемпионате Испании, несмотря на возможности мадридского «Атлетико» для осуществления перехода.

«Я хотел бы видеть Роналду в Ла Лиге. Независимо от того, осуществимо это или нет для «Атлетико». Чтобы подписать игрока такого уровня, придется расстаться с некоторыми футболистами», — приводит Infobae слова Тебаса.

Форвард выступает в « Манчестер Юнайтед » с августа 2021 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 португалец провел 38 матчей, в которых он забил 24 гола и отдал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов отпустить 37-летнего Роналду в аренду при условии продления контракта на один год. При этом Роналду и его представители пока не отклонили предложение «красных дьяволов» о продлении действующего трудового соглашения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!