Президент «Баварии» считает, что поражение в четвертьфинале ЛЧ подстегнет команду перед следующим розыгрышем

Президент «Баварии» Герберт Хайнер прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов сезона-2021/22 на стадии четвертьфиналов, отметив, что поражение поможет клубу в будущем.

«Огорчены поражением, при всем уважении к «Вильярреалу», это определенно не наш уровень. «Бавария» всегда становится сильнее после неудач. Поражение подстегнет футболистов перед следующим розыгрышем Лиги чемпионов», — сказал Хайнер Bild.

13 апреля «Бавария» сыграла вничью с испанским «Вильярреалом» в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:1. Первый матч команд завершился победой команды под руководством Энаи Умери со счетом 1:0, что позволило испанскому клубы выйти в полуфинал.

В рамках полуфинальной стадии « Вильярреал » сыграет с «Ливерпулем». Первый матч полуфинала состоится 27 апреля и пройдет на стадионе «Энфилд». Вторая игра состоится в Испании 3 мая. Обе встречи начнутся в 22:00 по московскому времени.