ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Президент «Барселоны» раскритиковал главу Примеры за слова о невозможности трансфера Левандовского

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал выступление главы испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса, который ранее заявил, что каталонский клуб сейчас не может позволить себе трансфер форварда «Баварии» Роберта Левандовского.

«Не знаю, намеренно ли Тебас дает такие комментарии. Если это происходит сознательно, то здесь просматривается явное желание навредить интересам «Барселонам». Это неподустимо. Если это сделано непреднамеренно, то это очередное доказательство словесной несдержанности Тебаса и его стремления к популярности», — приводит слова Лапорты пресс-служба «Барсы».

Сообщалось, что у каталонцев возникли проблемы с регистрацией свободных агентов Франка Кессье (экс-« Милан ») и Андреса Кристенсена (экс-« Челси ») из-за финансовых трудностей. Кроме того, « Барселона » договорилась о личном контракте с поляком Робертом Левандовским, имеющим контракт с «Баварией» до 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!