ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Представлены первые трейлеры Age of Empires IV

Microsoft провела масштабную презентацию по серии стратегий Age of Empires. На шоу показали кадры новой части франшизы и рассказали, какие обновления получат прошлые. Релиз четвертой части франшизы запланирован на осень 2021 года.

Во время презентации Age of Empires 4 авторы показали несколько доступных для игры наций и познакомили фанатов с одной из из сюжетных кампаний. Она будет посвящена захвату Англии Вильгельмом Первым Завоевателем. Игрокам предстоит поруководить легендарным вторжением на Туманный альбион, разбираться с восстаниями местных жителей и семейными интригами. Всего в продолжении стратегии игрокам будут доступны четыре сюжетных кампании. Фанаты смогут поиграть за Делийский султанат и Китай. 

Прошлые части франшизы также получат ряд улучшений. В Age of Empires 2 добавят кооперативный режим и новую кампанию за Северную Европу, а в Age of Empires 3 появится новая доступная нация – Америка. Кроме того, для третьей игры в 2021 году выпустят DLC c Африкой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!