ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Представитель Месси не подтвердил информацию о переходе аргентинца в «Интер Майами» будущим летом

Марсело Мендес, представитель форварда « ПСЖ » и капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, прокомментировал слухи о том, что его клиент может летом 2023 года оказаться в клубе МЛС «Интер Майами».

«Месси перейдет в «Интер Майами»? Это ложь, это фейк. Никаких переговоров о переходе Лионеля в «Интер Майами» в следующем сезоне не ведётся», — приводит слова представителя футболиста CNN.

Ранее издание The Times вышло с информацией, согласно которой 35-летний футболист перейдет в американскую команду летом 2023 года, когда истечет его контракт с парижским клубом.

В текущем сезоне Месси провел 19 матчей за «ПСЖ» во французской Лиге 1 и Лиге чемпионов, отметившись 12 голами и 14 результативными передачами.

В данный момент Месси пребывает в расположении национальной команды Аргентины, которая участвует в чемпионате мира-2022. В двух матчах мундиаля аргентинец забил два гола при одном ассисте. В Катаре Месси стал первым в истории игроком, который отдавал голевые пасы на пяти чемпионатах мира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!