ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ppd о SumaiL: после победы на The International 5 он стал важной шишкой

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Питер ppd Дагер в интервью на YouTube-канале OG рассказал, как изменился Саид Сумаил SumaiL Хассан после победы на чемпионате The International 5.

По словам Дагера, Хассан сильно изменился после успеха на TI. Он перестал слушать тиммейтов:

Я был в команде с SumaiL. Это был его первый год на про-сцене Dota 2, ему было 15 лет. Тогда у него не было эго. Мы объясняли ему все вещи, связанные с соревновательной игрой. Он тоже кое-чем с нами делился, исходя из его собственных способностей и талантов. После нашей победы на TI он стал важной шишкой. Он начал общаться с другими игроками, он всем нравился. Стал популярным, стал звездой. И в итоге он уже не хотел меня слушать, когда я просил его лучше готовиться к тренировкам. Из-за этого, в первую очередь, я и ушёл [из EG]. В итоге ту команду поштормило, и она распалась. Подобное могло произойти и в Tundra с Fata.

Питер ppd Дагер

Ppd представлял тег Evil Geniuses с февраля 2014 по сентябрь 2016 года. В составе с SumaiL он победил на The International 5. Команда получила более шести миллионов долларов.

17 февраля Андриан Fata Тринкс был кикнут из Tundra. В ростере его заменил бывший саппорт OG Мартин Saksa Саздов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!