ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Посол России посетил тренировку сборной в Душанбе и заявил об отсутствии русофобии в Таджикистане

Посол России в Таджикистане Семён Григорьев посетил тренировку команды Валерия Карпина в Душанбе и поприветствовал игроков перед товарищеской игрой с таджикскими футболистами.

Накануне сборная России прибыла в Душанбе, где команду встретила местная делегация и подарила национальные сувениры. 16 ноября команда Карпина провела предматчевую тренировку.

«Ваш приезд для россиян, работающих в Таджикистане – это просто чудо. Наш футбол и наш спорт лишены международных площадок. Но здесь мы вас рады видеть. Это дружественная страна. Здесь любят Россию, русских и нет той дурацкой русофобии, которая есть в других бывших союзных республиках. Здесь Россию любят и в не меньшей степени любят футбол», — цитирует Григорьева «Чемпионат».

Сборная Таджикистана примет россиян в товарищеском матче 17 ноября, игра начнется в 18:00 по московскому времени. 20 ноября в 15:00 сборная России сыграет товарищеский матч против сборной Узбекистана в Ташкенте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!