ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Порье поделился ожиданиями от боя с Макгрегором

Боец UFC Дастин Порье высказался о предстоящем бое с Конором Макгрегором, который пройдет 23 января на UFC 257 в Абу-Даби.

«Хочу, чтобы я истекал кровью с первой минуты боя, хочу, чтобы битва стала тяжелой, чтобы мы выяснили лучшего бойца. У меня нет желания быть побитым. Но если дойдёт до того, что мы оба будем уставшие и истекающие кровью, то мы увидим, кто в действительности обладает стерженем, и кто сильнее хочет выбраться из этого положения.

Думаю, что при таком раскладе я выйду победителем в десяти боях с Конором из десяти», – сказал Порье, слова которого приводит Allboxing.

Макгрегор после поражения от Хабиба Нурмагомедова полтора года не выходил в октагон, а в январе 2020 года победил Дональда Серроне техническим нокаутом. Первый очный бой между Порье и ирландцем состоялся в 2014 году, Макгрегор оказался сильнее соперника, победив техническим нокаутом. Всего у ирландца 22 победы и четыре поражения. У Порье в MMA 26 побед при шести поражениях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!