ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Порье поделился ожиданиями от боя с Макгрегором на UFC 257

Американский легковес UFC Дастин Порье высказался о предстоящем поединке против ирландца Конора Макгрегора.

«Любой может и победить, и проиграть в начале, но чем дольше длится поединок, тем выше шансы на победу у лучшего бойца. В поздних раундах Конор замедляется, так что чем дольше длится бой, тем лучше для меня.

Конечно, я хотел бы завершить бой раньше и избежать ненужного ущерба. Но если поединок затянется, то я уверен, что смогу продержаться дольше, чем Конор. Хочу победить любой ценой», — заявил Порье.

Бой будет главным событием вечера в рамках турнира UFC 257 на «Бойцовском острове», который пройдет 23 января в Абу-Даби.

Свой последний бой в UFC Макгрегор провел в январе 2020 года, в котором нокаутировал американца Дональда Серроне. Позднее он объявлял о завершении карьеры. Порье в последнем матче в июне 2020-го единогласным решением судей одолел новозеландца Дэна Хукера.

В ММА Конор победил в 22 боях и уступил в четырех. Он является экс-чемпионом UFC в легком и полулегком весах. Порье добился 26 побед, уступил шесть раз, один его поединок признан несостоявшимся.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!