ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Полузащитник «Вильярреала» Ло Чельсо считает, что в полуфинале ЛЧ с «Ливерпулем» еще ничего не решено

Полузащитник «Вильярреала» Джованни Ло Чельсо прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который состоялся 27 апреля и завершился победой английского клуба со счетом 2:0.

«Мы знали, что едем играть на очень сложный стадион против одной из лучших команд в Европе. У нас были очень сложные раунды плей-офф. Мы провели прекрасные матчи. Мы комфортно чувствуем себя на своем поле. Думаю, что еще ничего не решено», — приводит слова Ло Чельсо пресс-служба УЕФА.

Голами в матче отметились нападающий «Ливерпуля» Садио Мане , забивший с передачи форварда Мохаммеда Салаха, а также защитник «Вильярреала» Первис Эступиньян, который отправил мяч в собственные ворота.

Ответная встреча команд в рамках полуфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2021/22 состоится 3-го мая. Матч пройдет на стадионе «Эль-Мадригал» в Испании и начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!