ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Полузащитник «Баварии» Мюллер заразился коронавирусом

32-летний полузащитник «Баварии» Томас Мюллер получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба мюнхенской команды.

По информации пресс-службы, болезнь футболиста проходит бессимптомно. Также сообщается, что полузащитник находится на самоизоляции. В конце января 2022 года положительный тест на коронавирус сдал защитник Альфонсо Дэвис.

Мюллер выступает в составе «Баварии» с июля 2009 года. В сезоне-2021/22 Бундеслиги полузащитник принял участие в 23 встречах, в которых он забил семь голов и отдал 19 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 25 миллионов евро.

«Бавария» после 23 туров чемпионата Германии занимает первое место в таблице. В активе команды 55 набранных очков. В рамках 23 тура мюнхенский клуб встретится с «Айнтрахтом» 26 февраля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!