ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг склоняется к переходу в «Манчестер Юнайтед»

Английский клуб « Манчестер Юнайтед » близок к завершению сделки с испанской командой « Барселона » по переходу 25-летнего нидерландского полузащитника Френки де Йонга, сообщает The Athletic.

По информации источника, футболист склоняется к переходу в английский клуб. Также сообщается, что «красные дьяволы» предложили 60 миллионов евро за трансфер полузащитника. При этом, «сине-гранатовые» отказались от предложения, но переговоры продолжаются.

Де Йонг выступает в «Барселоне» с июля 2019 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2026 года. В сезоне-2021/22 полузащитник принял участие в 46 матчах, в которых он забил четыре гола и отдал пять результативных передач.

Всего в составе каталонского клуба футболист принял участие в 138 матчах, в которых он забил 12 голов и отдал 17 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 60 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!