ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Полузащитник «Барселоны» Фати не сыграет с «Райо Вальекано» из-за повреждения

18-летний полузащитник «Барселоны» Ансу Фати не сыграет в матче с «Райо Вальекано» в рамках десятого тура испанского чемпионата из-за повторного повреждения колена, сообщает пресс-служба каталонской команды.

Сроки возвращения футболиста не сообщаются. Отметим, Фати получил повреждение колена в ноябре 2020 года. В июле 2021 года, после длительного восстановления с применением хирургического метода лечения, полузащитник приступил к тренировкам. Из-за разрыва мениска 18-летний Фати пропустил чемпионат Европы-2021, а также большую часть сезона-2020/21 Ла Лиги.

«Барселона» после девяти игр сезона-2021/22 испанского чемпионата располагается на девятом месте с 15-ю набранными очками. Встреча с «Райо Вальекано» состоится 27-го октября в 20:00 по московскому времени.

24-го октября подопечные Рональда Кумана уступили мадридскому «Реалу» в матче эль-класико. Встреча, прошедшая на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 2:1. В составе «каталонцев» забитым мячом отметился нападающий Серхио Агуэро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!