ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Полузащитник «Аталанты» Миранчук может статью частью сделки по переходу Бога из «Сассуоло»

26-летний российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может стать частью сделки по переходу ивуарийского вингера «Сассуоло» Жереми Бога, сообщает Calciomercato.

«Сассуоло» планирует выручить за трансфер Бога 15-18 миллионов евро. «Бергамцы» намерены перекрыть часть этой суммы с помощью российского футболиста. Отмечается, что руководство «Сассуоло» пока не дало ответа на это предложение, но оценивает его положительно.

Ранее спортивный директор «Сассуоло» Джованни Росси заявил, что клуб не планирует обменивать Бога на Миранчука. По информации СМИ, россиянин хочет покинуть «бергамцев» из-за малого количества игровой практики. Миранчуком интересуются «Торино», «Милан», «Зенит» и «Дженоа», а также «Сассуоло» и «Сампдория».

Российский футболист подписал контракт с «Аталантой» в сентябре 2020 года. За 40 матчей в составе «бергамцев» Миранчук забил семь голов, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 13,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!