ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Поль Погба презентовал первые «веганские бутсы» в мире

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба принял участие в создании первых в мире «веганских бутс», выпущенных спортивным брендом Adidas в качестве лимитированной коллекции.

Особенность бутс заключается в том, что обувь на 100% состоит из «веганских» материалов. Это переработанные синтетические и растительные продукты и вещества, без использования кожи. Основной цвет бутс — белый, с синими и зелеными леопардовыми пятнами. Шнуровка на этой обуви отсутствует.

Пара «веганских бутс» стоит около 280 евро. Отметим, продажа «веганских бутс» будет территориально ограничена. Погба принимал участие в их создании вместе с британским модельером Стеллой Маккартни.

Отметим, хавбек «Манчестер Юнайтед» уже успел опробовать бутсы во время матча третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с «Аталантой». 20 октября «Манчестер Юнайтед» победил со счётом 3:2. Погба появился на поле на 66-й минуте, заменив Скотта Мактоминея.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!