ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Poizon завершил сотрудничество с Fnatic и стал свободным агентом

Болгарский профессиональный игрок в CS:GO Валентин poizon Василев объявил об окончании сотрудничества с киберспортивным клубом Fnatic. Об истёкшем договоре он сообщил в твиттере.

Poizon отметил, что в ближайшее время он будет тренироваться и готовиться к возвращению на про-сцену CS:GO. Игрок открыт для предложений:

Хей, так как мой контракт с Fnatic истёк, я стал свободным агентом и открыт для предложений. Хочу ещё раз поблагодарить всех: от команды до руководства. Теперь я с нетерпением жду возможности вернуться сильнее. Приближаются долгие дни индивидуальных тренировок, чтобы привести себя в форму и быть готовым!

Валентин poizon Василев

21 мая Fnatic перевела в запас poizon, Алекса ALEX МакМикина и Пеппе Peppzor Борака. Клуб планирует выстроить состав вокруг Фредди KRIMZ Йоханссона и Уильяма mezii⁠ Мерримана.  

Вместе с Василевым Fnatic пропустила PGL Major Antwerp 2022, так как вылетела из европейского RMR-турнира. Команде также не удалось добиться успеха на других ивентах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!