ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Погба оскорбил Сульшера в матче с «Ливерпулем» и пристановил переговоры о контракте с «Манчестер Юнайтед»

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оскорбил главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера в матче с «Ливерпулем» и приостановил переговоры о новом контракте с «дьяволами».

Погба 24-го октября не был включен в стартовый состав команды на матч с подопечными Юргена Клоппа. Во втором тайме вышедший на замену француз был удален за фол на Наби Кейта. Футболист извинился перед командой за полученную красную карточку, но повел себя пренебрежительно по отношению к Сульшеру, сообщает Daily Mail.

Отметим, ранее сообщалось, что главный тренер «Юнайтед» может быть уволен в ближайшее время в случае неудовлетворительных результатов в трех предстоящих встречах. По информации СМИ, Сульшер знает о планах руководства по его увольнению.

Контракт Погба с «дьяволами» заканчивается в июне 2022 года. За 218 матчей в составе английского клуба полузащитник забил 38 голов, а также отдал 49 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 60 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!