ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Почеттино назвал главную цель, которая ставилась перед «ПСЖ» после его прихода

Главный тренер французской команды « ПСЖ » Маурисио Почеттино оценил итоги сезона-2021/22, а также рассказал о цели, которая ставилась перед парижским клубом после его назначения.

«Тяжело рассуждать на эту тему. Полтора года назад, когда я возглавил команду, главной задачей было выиграть Лигу чемпионов. Поскольку мы не добились этой цели, то тяжело оценивать результаты», — сказал Почеттино.

В сезоне-2021/22 «парижане» в десятый раз стали победителями французского чемпионата. Команда под руководством Почеттино завоевала чемпионство за пять туров до завершения сезона, набрав 79 очков.

«Парижане» в плей-офф Лиги чемпионов-2021/22 не смогли преодолеть стадию 1/8 финала, уступив по итогам двух матчей мадридскому «Реалу» с общим счетом 3:2. В своей истории «ПСЖ» никогда не побеждал в главном европейском турнире. В 2020 году французский клуб уступил мюнхенской «Баварии» со счетом 0:1, впервые сыграв в финале турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!