Победный гол Криштиану Роналду в видеообзоре матча «Манчестер Юнайтед» – «Аталанта»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Аталанту» (3:2) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22.

На голы Марио Пашалича и Мериха Демираля в первом тайме, «МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рэшфорда, Гарри Магуайра и Криштиану Роналду после перерыва.

Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте и результативными действиями не отметился.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча!

В следующем туре главного еврокубкового турнира «красные дьяволы» в ответном матче сыграют против «Аталанты». Игра пройдет 2 ноября на стадионе «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.