ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Pkmk: успех Empire и Gambit абсолютно заслуженный

Игрок состава Redragon по Apex Legends Артём pkmk Нечаев специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о выступлении Gambit и Team Empire на турнире ALGS: Split 2 Pro League — EMEA.

Нечаев считает, что СНГ-коллективы победили абсолютно заслуженно:

По поводу Team Empire и Gambit. Да, я даже больше скажу, я в какой-то степени комментировал эти игры, то есть смотрел каждую из них, болел за все СНГ. Учитывая все сложности с переездами для тех коллективов, которые выступали из СНГ, переживал за них, как за себя. Я считаю, что у Gambit и Empire абсолютно заслуженные результаты. За них я рад, скрывать не буду. Потому что в Gambit играют мои друзья, как и в Empire. Плюс ,я успел у них в какой-то степени в должности тренера побывать, поэтому очень счастлив за успех ребят. Абсолютно заслуженно.

Артём pkmk Нечаев

ALGS: Split 2 Pro League — EMEA прошёл с 23 по 28 марта в онлайне. 40 команд разыграли 125 тысяч долларов и слоты в плей-офф. Победу одержала Team Empire — коллектив набрал 114 очков. Второе место заняла Gambit (Players) с 99 поинтами.

Ранее EA запретила российским и белорусским игрокам участвовать в турнирах по FIFA 22 и Apex Legends.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!