ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Пирло заявил о намерении продолжить тренерскую карьеру после увольнения из «Ювентуса»

Пирло заявил о намерении продолжить тренерскую карьеру после увольнения из «Ювентуса»

Экс-наставник «Ювентуса» Андреа Пирло выступил с обращением к болельщикам после своего ухода из стана туринского клуба.

«Из-за сложностей мне не удалось лучшим образом воплотить свой стиль игры, но я выполнил задачи, которые передо мной стояли. Это приключение, несмотря на неожиданный конец, лишний раз подтвердило, чего я хочу от своего будущего.

Надеюсь, меня ждёт много моментов радости, как те, что я испытывал как игрок. Пора продолжить игру как тренер и принять новые вызовы. Хочу поблагодарить «Ювентус» и всех, кто был рядом со мной в этом сезоне», – заявил Пирло в своём инстаграме.

В туринском клубе поблагодарили 42-летнего специалиста за то, что он смог принять команду в такой сложный момент во время пандемии коронавируса. И при всех сложностях Пирло смог привести «Старую Синьору» к победам в Суперкубке Италии и Кубке Италии.

СМИ сообщали, что новым главным тренером «Ювентуса» вновь может стать Массимилиано Аллегри.

«Ювентус» (78 очков) по итогам сезона занял четвертое место в Серии А, впервые с 2012 года не став чемпионом Италии. Выше расположились «Интер» (91 очко), «Милан» (79 очков) и «Аталанта» (78 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!