ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petushara поделился мнением о возможном 322 на D2CL

Стример и профессиональный киберспортсмен Владислав Petushara Козловский во время прямой трансляции на Twitch высказался о возможном 322 на Dota 2 Champions League.

Было ли 322 на D2CL? Там была команда, которая играла с обсервером. Они наверно. И там в No Sorry мидер 322-шил, ну как мне кажется. Я смотрел игру, там забавные ситуации были. В остальном не знаю.

Владислав Petushara Козловский

Напомним, что 22 сентября S9 победила No Sorry. После этого появились подозрения в том, что игроки S9 имели доступ к обсервер-моду, который позволяет видеть действия оппонента. Спустя время EEE заявила, что она не выявила признаков нечестной игры со стороны S9.

Тем не менее 25 сентября турнирный оператор Epic Esports Events ужесточил правила проведения турнира Winline Dota 2 Champions League 2022 после скандала с нечестной игрой.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!