ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petushara высказался о поражении Mind Games в матче против NaVi на DPC

Профессиональный киберспортсмен и оффлейнер Mind Games Владислав Petushara Козловский в рамках Twitch-трансляции прокомментировал поражение своей команды в матче с NaVi на DPC 2021/22 Season 3 для СНГ.

Говоря объективно, Mind Games должна была закрывать 2:0, если бы я на Doom сыграл как человек, хотя бы. Мы бы выиграли 2:0, но я — животное. А в третьей мы проиграли уже драфт.

Владислав Petushara Козловский

1 июля Mind Games проиграла Natus Vincere в рамках первого дивизиона региональной DPC-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:2. На момент написания новости Mind Games занимает 6 место вместе с Pari Parni и Rune Eaters. Следующим противником для команды Владислава Petushara Козловского станет Team Spirit. Матч запланирован на 10 июля, в 16 часов по мск.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!