ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petushara оценил шансы VP, Spirit и NaVi на мейджоре по Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о том, как Virtus.pro, Team Spirit и Natus Vincere могут выступить на PGL Arlington Major 2022.

Ранее мы сообщили о том, что Mind Games кикнули Petushara, из-за чего команда выступила с заменой на квалификации к ESL One Malaysia 2022, где не смогли пройти дальше четвертьфинала.

Я думаю, что Team Spirit попадёт в топ-4 мейджора по Dota 2. Virtus.pro и Natus Vincere могут войти в топ-8. Считаю, что в финале PGL Arlington Major мы с большой долей вероятности увидим PSG.LGD.

Владислав Petushara Козловский

Также Владислав высказался относительно возможных результатов Entity, которые выступают на турнире с заменой. Российский керри команды Иван Pure Москаленко не смог получить визу в США, поэтому его заменяет Йонас SabeRLighT- Волек

Что же касается Entity, то из-за отсутствия Pure команда всё же может выступить хуже, чем должны были изначально

Владислав Petushara Козловский

Напомним, что PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в США. 17 лучших команд мира разыграют между собой призовой фонд в 500 тысяч долларов, а также 4570 очков Dota Pro Circuit.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!