ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petushara объяснил свой уход из Team Empire

Профессиональный игрок в Dota 2 Владислав Petushara Козловский объяснил причины своего ухода из Team Empire и последующего перехода в Team Unique.

Именно Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о будущем трансфере 22-летнего белорусского оффлейнера.

«Проясню насчет своего перехода в Unique: многим может быть не понятен этот мув. Решение перейти целиком и полностью за мной, организация в лице Саши Stranger'а хотела оставить состав как есть (со мной в составе), но предоставила мне возможность рассматривать предложения других команд, предложили юник, я обдумал и его принял.

Теперь по причинам: я играл в Empire с октября 2020 и за это время меня кикали 3 раза(в декабре, марте и июне). Первый раз в команде грубо говоря хотели поменять кого угодно, чтобы улучшить результат, т.к. кандидаты на другие позиции отказались. Другие тройки не подошли и в январе я вернулся в команду с которой в составе(Smiling Knight, Gwynbleidd, Я, Sauyw, Ecnart) мы прошли в первый дивизион СНГ.

В третий раз в кике был виноват я сам: вел себя неподобающе несколько дней кв, за это меня кикнули, в принципе сам заслужил. Так же незадолго до квалы к инту меня хотели поменять на General'а, но он отказался.

Второй кик является основным поводом моего текущего решения, так как я был кикнут за день до начала последней открытой квалы во второй сезон ДПЦ, то есть грубо говоря меня практически лишили возможности играть второй сезон. Решение о моем кике принял единолично Stranger», — написал Козловский.

Petushara заменил в Team Unique Андрея Ghostik Кадыка, о чём было известно ранее. К коллективу также присоединился Артем spAce Голубев, который занял место Никиты Palantimos Гринкевича. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!