ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petr1k: Valve убрала Train именно потому, что эту карту реже играли в матчмейкинге

Аналитик Александр Petr1k Петрик прокомментировал замену Train на Ancient в официальном соревновательном маппуле CS:GO. Он считает, что разработчики шутера убрали именно эту карту из-за того, что на ней редко играют в матчмейкинге.

Petr1k не ожидал, что уберут именно Train:

Если честно, я очень удивился. Все говорили, что надо убирать Mirage, кто-то говорил, что Vertigo неудачная карта. Но то, что Train будет кандидатом на вылет — я не ожидал. Моё предположение, Train убрали именно потому, что эту карту реже играли в матчмейкинге. На эту инфу часто опирается Valve, когда решает, какую карту убрать. То есть они даже не на про-сцену смотрят. Но и на турнирах, стоит признать, Train тоже начала немного терять популярность, хотя мало у какой команды она была в постоянном бане. Сама карта была в порядке, но я рад, что хоть какие-то изменения происходят в маппуле, потому что последние были еще в 2019 году, когда появилась Vertigo.

Александр Petr1k Петрик

4 мая Valve выпустила для CS:GO новый патч. Разработчики заменили Train на Ancient в официальном соревновательном маппуле, а также добавили в шутер новый кейс Snakebite с 17 скинами на оружие. Valve уточнила, что на предстоящих RMR-турнирах будет использоваться старый маппул, то есть с Train. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!