ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Petr1k: сколько слотов из онлайн отборочных на RMR получит каждый регион?

Украинский аналитик и контент-мейкер Александр Petr1k Петрик оценил возможные изменения в RMR-системе в 2022-2023 годах. По его мнению, чтобы определить 16 лучших коллективов из СНГ и Европы, которые отправятся на мейджор, нужно чтобы на RMR-турнире принимало участие 32 команды. Своими мыслями Александр поделился в Twitter.

Ранее HLTV поделился деталями обновленного формата RMR в ближайших двух сезонах. По информации источника портала, шесть регионов превратятся в три (Северная Америка + Южная Америка; Европа + СНГ; Азия + Океания). Перед мейджором будет всего один RMR-турнир для каждого региона, который пройдет на весенний турнир от Valve. От СНГ и Европы на мейджор отправятся 16 коллективов (7 «Легенд», 6 «Претендентов» и 3 «Соперника»), от Северной и Южной Америки — шесть коллективов (1 «Легенда», 2 «Претендента»и 3 «Соперника»), а от Азии и Океании — два (2 «Соперника»).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!