ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Петкович: журналисты знали, кто организовал против меня травлю в «Спартаке»

Бывший защитник «Спартака» Марко Петкович, ныне выступающий за португальскую «Тонделу», в интервью Metaratings.ru рассказал, действительно ли у него не было поддержки от партнёров по команде, как об этом рассказал его агент Деян Йоксимович.

«СМИ не хуже меня знают, в чем была проблема. Вот объясните мне, почему с первого дня СМИ стали меня прессовать? И намного больше, чем других ребят. Это некрасивая история.

Конечно, я понимал, что «Спартак» самая большая команда в России, давление здесь – это норма. Но по отношению ко мне началась настоящая травля. Журналисты знали, в чем проблема и кто её создает», – обвинил Петкович кого-то в «Спартаке», не уточнив, о ком идет речь.

Также резко Петкович отреагировал и на слова бывшего капитана «красно-белых» Дениса Глушакова о том, что серб якобы отдавал деньги агентам.

«Я не знаю, что такое агентская комиссия. Знаю только свою зарплату. И я никому не отдавал свои деньги. Подъемных у меня не было. Когда приеду в Москву, могу контракт показать.

Йоксимович сказал, что я отдавал ему что-то? Как я могу отдавать деньги три года, если у меня контракт только на два? Честно, не хочу говорить об этой *** (чуши). Я готов говорить только о футболе.

Почему я до сих пор без команды? (по состоянию на 20 сентября 2019 года – прим. Metaratings.ru ) Я ждал предложений. Сейчас у меня много вариантов из Сербии и Европы, я же свободный агент. Выбираю для себя наилучший. Из России мне не звонили. Думаю, в следующие семь-десять дней что-то решится», – сказал Петкович.

8 января 2019 года «Спартак» расторг договор с Петковичем по соглашению сторон и выплатил ему компенсацию, причитавшуюся за оставшиеся полгода по контракту. 27-летний Петкович нашел себе новую команду только через год после расставания со «Спартаком», подписав контракт с «Тонделой» 24 января 2020 года.

Полное исследование Metaratings.ru о самом странном трансфере «Спартака» при Федуне – подписании защитника Марко Петковича – читайте ЗДЕСЬ.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!