ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Петкович и Роман Ерёменко покинули «Спартак»

«Спартак» расторг контракты с двумя футболистами.

«Роман Ерёменко — хороший игрок, я уже говорил об этом раньше. Но не могу гарантировать ему место в стартовом составе. На эту позицию есть более молодые игроки. На данный момент они Роману в чем-то, вероятно, уступают, но они должны прогрессировать и способны принести «Спартаку» немало пользы. По тем же причинам, что и у Ерёменко, «Спартак» расстается с Ивелином Поповым, игроком достаточно квалифицированным. К слову, внесшим свой вклад в чемпионство. Однако в последнее время эти футболисты получали не так много игровой практики, как им хотелось бы. Сегодня трудовой договор с ним, как и с Марко Петковичем, расторгнут по соглашению сторон. Теперь у них будет возможность проявить себя с лучшей стороны в новых клубах. Чего им и желаю», – сказал наставник «красно-белых» Олег Кононов.

Напомним, болгарин Ивелин Попов заявил, что определится с местом продолжения карьеры в ближайшие 10 дней. Кроме того, «Спартак» покинул полузащитник Александр Самедов. Хавбек Жано Ананидзе в ближайшее время будет арендован «Крыльями Советов», что уже подтвердили в руководстве волжан.

В заявку московского коллектива на подготовительный сбор в ОАЭ попали 26 футболистов, включая травмированных Артёма Реброва, Самуэля Жиго, Сальваторе Боккетти и Андрея Ещенко.

Вратари: Александр Максименко, Александр Селихов, Владислав Терешкин, Антон Шитов;

Защитники: Айртон, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Максим Глушенков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев, Фернандо, Наиль Умяров, Софьян Ханни;

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша, Георгий Мелкадзе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!