ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Первыми об уходе Зидана узнали игроки «Реала», которых тренер обзвонил заранее

Стало известно, что первыми о решении Зинедина Зидана покинуть пост главного тренера клуба «Реал Мадрид» узнали футболисты. Перед тем, как сообщить руководству о своем решении, французский специалист обзвонил игроков в среду вечером, 26 мая.

Затем тренер уведомил руководство «Реала», встретившись с президентом «Мадрида» Флорентино Пересом в четверг утром, 27 мая. В тот же день было официально объявлено об уходе Зидана с поста главного тренера команды по его инициативе.

К слову, если учитывать карьеру игрока, француз покидает клуб уже в третий раз. Карим Бензема, Марсело, Серхио Рамос и другие звезды «Реала» попрощались с Зиданом в социальных сетях, выразив благодарность и уважение.

Под руководством Зидана «Реал» с 2016 по 2018 год трижды выиграл Лигу чемпионов.

Вернувшись в «Реал» после перерыва, Зидан вывел клуб в полуфинал Лиги чемпионов. В завершившемся сезоне «Реал Мадрид» занял второе место в Ла Лиге, уступив два очка «Атлетико Мадрид», и примет участие в Лиге чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!