ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Первоочередная проблема была в заменах» — svyat о спаде в Hard Legion

Капитан состава AVE по CS:GO Святослав svyat Довбах специально для Cybersport.Metaratings.ru порассуждал о причинах спада, когда команда представляла тег Hard Legion.

Очевидно, что первоочередная проблема была в заменах. Нужно было либо делать две хорошие эффективные перестановки, либо не делать их вовсе. Но все это было приправлено дружескими отношениями между нами (и как следствие, сложностями в принятии такого решения), а также тем, что организация не давала средств на трансферы. Поэтому нам пришлось выбирать из того, что было и кто был свободным агентом. Как показала практика, какого-то буста нам одна замена не дала, а в итоге и пошла во вред, ибо результаты у команды не улучшились и начался застой. А в такие периоды вы всегда начинаете искать проблемы даже там, где их нет — в особенности друг в друге.

Святослав svyat Довбах

Помимо этого, у коллектива начались проблемы с мотивацией. Последним гвоздём в крышку гроба HL стал уход некоторых участников команды:

У кого-то просто начала падать мотивация (например, у меня. Да и не только у меня), ибо когда ты долго очень стараешься, но ничего не получается по причинам, не особо зависящим от тебя, немного опускаются руки и ты начинаешь не дорабатывать и не доигрывать. В конце концов, сначала ушел zoneR из-за плохих отношений с руководством и скандала с багом, а затем Krad, которого на фоне всего этого негатива в нашей команде удалось переманить hooch. По сути, это стало точкой невозврата для нашего состава.

Святослав svyat Довбах

В апреле 2021 года команда svyat покинула Hard Legion из-за финансовых проблем владельца клуба Алексея Hard Play Баранова. Позже Довбах высказался об уходе из организации, добавив, что никакого негатива в этой ситуации нет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!