ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Перуанский журналист: перенос финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж вышел боком УЕФА

Журналист Лоренсо де Чосика, аккредитованный перуанской газетой Libero на финал БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» — «Динамо» (2:1), заявил, что перенос финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга в Париж вышел боком организаторам турнира.

«Я делал репортаж о финальном матче Кубка России и заметил, что люди приходили семьями посмотреть футбол. Это было очень приятное зрелище, атмосфера была великолепной. А что мы увидели в финале Лиги чемпионов? Совершенно непонятно. Это к сравнению двух финалов. Думается, что то, что случилось в Париже, вышло боком организаторам турнира. Имею в виду перенос матча из Санкт-Петербурга в Париж», — сказал журналист в интервью «Матч ТВ».

29 мая перед началом финального матча ЛЧ в Париже фанаты попытались прорваться на «Стад де Франс», из-за чего полиция применила слезоточивый газ, а игра была отложена на 36 минут. В УЕФА заявили, что беспорядки были спровоцированы фанатами, купившими поддельные билеты.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!