ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Педри – о Месси: немного больно смотреть, когда у друга что-то не получается, надеюсь, что он сможет вернуться

Испанский атакующий хавбек «Барселоны» Педри, отыгравший один сезон с Лионелем Месси, выразил надежду на то, что аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» вернется в каталонский клуб.

«По возможности я стараюсь смотреть матчи Месси. Ведь ты многому учишься, наблюдая за игрой лучшего футболиста в мире. Но это правда, что немного больно смотреть, когда у друга что-то не получается.

Я провел отличное время с Лео как на поле, так и за его пределами. Он замечательный человек, поэтому я надеюсь, что он сможет вернуться. Я наслаждался совместной игрой с ним. Было очень радостно иметь такого одноклубника», – заявил футболист.

Месси выступал за «Барсу» в период с 2003 по 2021 годы. 34-летний футболист вместе с «сине-гранатовым» стал обладателем 30-ти титулов. В частности, спортсмен трижды завоевал Суперкубок УЕФА и четыре раза выиграл Лигу чемпионов. Прошлым летом форвард перешел в « ПСЖ », заключив контракт по схеме «два плюс один». В текущем сезоне на клубном уровне на его счету 26 матчей, семь голов, 11 результативных передач и одна желтая карточка. Портал Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость Мессии в 60 миллионов евро.

На данный момент «ПСЖ» имеет в своем активе 65 очков и является единоличным лидером турнирной таблицы Лиги 1. У ближайшего преследователя «парижан» – «Марселя» – 53 набранных балла. В следующем туре чемпионата Франции подопечные Маурисио Почеттино сыграют в домашнем матче против «Лорьяна» 3 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!