ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Папич раздумывает о переезде — всё из-за ложных вызовов о минировании квартиры

Стример Виталий Arthas Цаль, также известный как Папич, сообщил, что он планирует переехать на другую квартиру или снять новое жильё только для ведения прямых трансляций. Он рассказал об этом во время стрима на YouTube.

Папич также добавил, что стримы прекратятся, пока он ищет новую квартиру:

Я всё-таки не хотел переезжать, но это, скорее всего, последний стрим на этой квартире. Я могу снять новое жильё чисто для стримов. Буду просто вести эфиры из другого места. Короче у меня будет форсированный отпуск. Я долго буду выбирать, куда переехать, поэтому, наверное, стримы нескоро возобновятся. Выйдет дольше, чем ожидалось, но что поделать.

Виталий Arthas Цаль

18 января Папич появился на видео с несовершеннолетней девушкой Олей Дмитриевой, которая была в нетрезвом состоянии. После этого кто-то сообщил в полицию о минировании квартиры Arthas и к нему с обыском пришли правоохранительные органы.

На этом всё не закончилось — сообщения о минировании поступали в течении нескольких дней, из-за чего стример прерывал прямые трансляции. После этого Папичу стали угрожать убийством. Именно из-за этого Цаль решил сменить место жительства.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!